Erwin Eichinger *
(Wien 1892-1950) Der kunstsinnige Kardinal, signiert E. Eichinger, rückseitig Klebeetikett des Gemälde Salon Hugo Arnot, Wien, Öl auf Holz, 33,5 x 42 cm, gerahmt, an den Rändern beschädigt und berieben,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Erwin Eichinger *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |